Home / Новости / Партия «УКРОП» выдвинула кандидатов в областной совет Ивано-Франковска

Партия «УКРОП» выдвинула кандидатов в областной совет Ивано-Франковска

В Ивано-Франковске состоялось общее собрание областной организации политической партии «Украинское объединение патриотов — УКРОП». На собрании утвердили кандидатов в Ивано-Франковского областного совета.

Ниже приводим список кандидатов в депутаты Ивано-Франковского облсовета, которых выдвинул УКРОП:

Палийчук Николай Васильевич
Александрук Елена Владимировна
Андрейцив Наталья Зиновьевна
Бабий Елена Анатольевна
Балагутрак Федор Федорович
Бедрий Арина Васильевна
Беца-Захаркевич Галина Федоровна
Билас Андрей Андреевич
Билык Ольга Семеновна
Билык Роман Павлович
Богович Надежда Василина
Бойчук Мирослав Николаевич
Василюк Роман Ярославович
Вережак Мария Ивановна
Верес Александр Богданович
Визинський Иван Степанович
Вонячук Богдана Богдановна
Гладун Святослав Ярема
Головенский Олег Николаевич
Голинський Александр Ярославович
Гоянюк Александра Иосифовна
Дашавець Роман Степанович
Дидык Богдан Васильевич
Довжанский Юрий Васильевич
Дроняк Николай Николаевич
Жога Виктория Ярославовна
Иваницкий Владимир Михайлович
Иваночко Мирослав Игоревич
Ивасив Андрей Петрович
Илюк Николай Дмитриевич
Ишин Леся Федоровна
Кедик Михаил Романович
Климентий Владимир Степанович
Ковальчук Светлана Васильевна
Колесник Владимир Любомирович
Косарь Петр Васильевич
Кучеренко Константин Витальевич
Левицкая Роксолана Романовна
Лоп`янецький Юрий Орестович
Лосюк Любовь Васильевна
Мазак Светлана Мироновна
Макар Николай Иванович
Маланюк Руслан Романович
Марущак Тарас Игоревич
Маслий Юрий Ярославович
Маслий Назар Васильевич
Матусевич Александр Богданович
Мельниченко Светлана Викторовна
Мельничук Алексей Васильевич
Мищук Богдан Михайлович
Мусиенко Романия Михайловна
Пусть Владимир Зиновьевич
Назарийчук Иван Иванович
Николин Николай Емельянович
Озорович Василий Васильевич
Парфан Тарас Дмитриевич
Переймибиды Роман Васильевич
Питлюк Мирослава Богдановна
Полатайко Ирина Владимировна
Полиш Владимир Витальевич
Ризничук Владимир Васильевич
Романюк Андрей Григорьевич
Рыжий Николай Владимирович
Русско Роман Иванович
Сенько Роман Богданович
Сиреджук Дмитрий Дмитриевич
Слободян Ярослав Иванович
Слесарь Оксана Николаевна
Слюсаренко Владимир Романович
Соколюк Наталья Богдановна
Сухоцкий Николай Иосифович
Томьяк Игорь Михайлович
Тимофийчук Богдан Владимирович
Труняк Жанна Михайловна
Федора Оксана Петровна
Фицик Галина Васильевна
Царук Александра Ярославовна
Черемисин Владимир Игоревич
Чужак Василий Иванович
Чуприна Владимир Степанович
Шевченко Алла Викторовна
Шевченко Виктор Леонидович
Шестакова-Гулейчук Любовь Матвеевна
Ющак Александра Николаевна
Яремчук Виктор Петрович

Добавить комментарий